Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 17 октября 2019 14:08

Все
РЕПОСТ:

Павел Розенфельд , 66
Зачем ходят на сайты знакомств?
Зачем ходят на сайты знакомств? Женщины часто возмущаются что не встретишь здесь нормальных мужчин, мол какие-то все сексуально озабоченные. Хотелось бы спросить а что ищет женщина, которой 55-60 лет, а в поиске у неё поставлен мужчина 30-50?! Может реализовать родительские чувства?

Безусловно, многие цели очень скрыты, но они рано или поздно становятся явными при общении.

Кому-то нужен работник на даче. Некоторые прямо об этом говорят. Правда говорят неуклюже, несколько стесняясь и пытаясь не слишком это выпячивать.

Кто-то просто ищет ходячий кошелёк. И совсем не важно что это за человек. Главное чтобы можно было поживиться. Хотелось бы спросить - а как бы вы отнеслись если бы увидели что вас просто тупо ПЫТАЮТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?!

Я не говорю о молодых женщинах. Эта тема мне неинтересна.

Беда ещё и в том что с возрастом требования только растут и очень часто совсем неадекватно. Если у молодой женщины тема покрыта ещё неким розовым туманом, то женщине в возрасте часто хочется того что не встретишь и в десятке мужчин, правда, зачастую они не отдают себе в этом отчёта. С возрастом хотелки только растут.

Родные мои! Принцев давным-давно разобрали, ди и были они не так уж хороши в жизни как казалось. Кони сдохли, да и принцы с возрастом поистёрлись. Жизнь штука жестокая и она всегда оставляет следы.

Вы безусловно красивы. Вот только уже не для всех как в молодости, а для некоторых, и наверное, для очень небольшого количества людей, которые вас полюбят. Но разве это так важно? Главное чтобы любили и совсем не важно кто от вашего вида приходит в восхищение.

О кокетстве. В определённом возрасте кокетство смешно и вызывает просто отторжение. Всему своё время. И возраст свой нужно научиться любить и не путать его с ощущением в душе. Некоторые ведь точно в душе остаются молодыми. Но не нужно путать одно с другим.

Высшее образование. Всегда мучил вопрос - является ли хоть каким-то показателем высшее образование. Жизнь показала, что наличие диплома не говорит о человеке абсолютно НИЧЕГО. Масса людей, имеющих высшее образование с очень узким кругозором, да и зачастую безграмотных, с трудом освоивших свой родной литературный язык. Не помогло высшее образование за всю жизнь это сделать. Многие с высшим образованием за всю свою жизнь прочитали очень ограниченное количество книг.....

А вообще.....Я вам всем желаю встретить хорошего СВОЕГО человека, если конечно вы не пытаетесь кого-то использовать и не торчите на сайте, подменяя свою реальную жизнь виртуальной подделкой. Удачи. Счастья.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.