Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светлана, 58 - 14 марта 2020 22:18

Все
Ладно, нормальный дневник я так и не собралась вести, поэтому расскажу вам прямо здесь самую милую байку из истории нашей семьи. Моя прабабка (она была из мещан, и прадед-дворянин даже получил специальное императорское разрешение на брак с ней, эта бумажка так у нас и хранится) - дык вот прабабка была, как я понимаю, очень бойкая. Однажды она решила бросить моего прадеда, а тот запер ее в комнате, а сам маялся снаружи и решил сымитировать самоубийство: выстрелил из официального револьвера (он был штабс-капитан, так что всегда при оружии) и показательно застонал. На что моя прабабка из-за двери злобно поинтересовалась: "В мочевой пузырь попал?" ))
Добавить комментарий Комментарии: 5
Койот
Койот , 56 лет15 марта 2020 07:45
Вот по истине императору не чем было заниматься как не "женить" мещан с дворянами. Да и штабс - капитан тыловой крысой видно был, хитрить привык, капитан боевой бабку уж точно пристрелил бы.
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет14 марта 2020 22:24
Прелестно))
А почему бросить хотела?
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.