Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светлана, 58 - 16 мая 2020 16:43

Все
Осознала: я совсем старорежимный человек, мне не нравится видеоконтент, я однозначно предпочитаю печатный текст. Тут сразу вся информация передо мной, и я вольна выбрать интересный для меня фрагмент (и не перематывать мучительно видеоролик, рискуя при этом пропустить важное). Зачем мне вот эти (не всегда приятные с лица) говорящие головы, если я хочу только информации? Печатный текст рулит!
Добавить комментарий Комментарии: 15
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год16 мая 2020 22:52
Наверное, дело не в старорежимности, а в целесообразности. Разные ролики для разных целей монтируются. Если чисто информационный ролик "для послушать", то мне даже удобнее включить его фоном, пока посуду мою или готовлю, а если надо связать какой-нибудь элемент или сложный узор, да хоть что про очумелые ручки - лучше ролик посмотрю, чем три раза перечитаю схему с картинками. Но вот аудио книги не прижились, несмотря на все удобство и экономию времени. Люблю пошуршать страничками )
Михаил
Михаил , 69 лет16 мая 2020 21:45
Я тоже разделяю Ваше мнение. На самом деле нас много. И ненавижу клиповость, когда кадр сменяется через долю секунды, за ним следующий и так без конца. Этим людей отучают анализировать то, что они видят.
Алексей
Алексей , 62 года16 мая 2020 17:41
Я тоже предпочитаю читать,но у каждого свои предпочтения к восприятию информации.Существует масса людей,которые просто не могут осознать прочитанное.Для них ролики более наглядны.
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет16 мая 2020 16:58
Старорежимная вы женщина однако.....хотя я тоже за консерватизм в некоторых вещах....)
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет16 мая 2020 16:47
Всё. Вся остальная масса народа этим заявлением убита наповал. :facepalm:
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.