Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 2 ноября 2021 15:27

Почему у мужиков в 40 лет сносит крышу?
Правда ли что у мужиков в 40 лет сносит крышу? Заводят любовниц и бросают жён с детьми?

- Такое бывает, когда мужчина не видит никаких перспектив в жизни, амбиции и мечты, которые были в молодости, не исполнились в полном объеме. В этой ситуации роман с молодой нимфой позволяет поднять самооценку. Далеко не у всех такое бывает. Если молодые нимфы не дают, приходится как-то перебарывать это самостоятельно, уходить с головой в работу, ну или в бутылку. У кого как.

- Ерунда. Кому-то сносит, кому-то нет. Это не зависит ни от пола, ни от возраста. Да и "сносит" - неправильное слово. Скорее всего тенденция была и просто накипело, например. Как такового кризиса 40 или каких-то там ещё лет не существует.

- В 40 происходит переоценка ценностей, скажем так, оглядываемся назад. Что сделано, чего добились. У многих реально крышняк сводит. А любовниц заводят в любом возрасте. Люблю женщин.

- У кого как. У некоторых начинается новый период страдания, эти могут и диточек в таком возрасте народить, и молодую жену прикупить.

У людей осознанных к этому возрасту приходит окончательное понимание , что такое есть баба, и почему от них надо держатся подальше.

- Все бывает, человек понимает, что жить ему осталось, в сущности, недолго, и терять особо нечего, можно попробовать пожить в свое удовольствие.

- Мне 41 и тоже кризис среднего возраста. Но правда по другой причине - от одиночества крышу начинает сносить немного. И одному плохо, и с кем-то не научился жить.

- Я тоже думал, что кризис среднего возраста блажь, литературное выражение. В прошлом году узнал по себе что эта за блажь. Все мысли возле морга и кладбища. Где-то вычитал, что это депрессия повторяется каждые 15 лет. Да, у меня так и есть.

- Достаточно понимать факт: мужчина в определенном возрасте может начать жизнь заново, в том числе (и это не главное) завести новую жену, подругу, любовницу, семью и т.п. Короче, кому что нужно, и что кому положено. А вот у женщин такого нет. Единицы женщин смогут, а тысячи не смогут, никогда...

А произойдет это или нет, во многом зависит от женщины, которая находится рядом с мужчиной.
ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАХ ;)
Добавить комментарий Комментарии: 3
Аленушка
Аленушка , 58 лет2 ноября 2021 15:28
- Может, все-таки вопрос стоит не совсем корректно - не в голове у мужика, а в семье. Мне почти 40, и уже почти как год ушел от своей, о чем совсем не жалею. Поймите, что у нас у мужиков тоже есть предел терпения. Не могу говорить за всех, но вот меня реально все достало. Когда познакомились, она была тихая, спокойная, скромная. Первое время мне даже приходилось переспрашивать, что она сказала (настолько тихо говорила). Но время меняет....

Попросить приготовить покушать, а в ответ только и слышишь - я тебе не кухарка, ты сам взрослый, ты сам можешь, ты что хочешь, чтобы я на кухне у плиты умерла. Я умею и люблю готовить, но хочется, чтобы это было от любимого человека (холодильник при этом забит битком). С уборкой все тоже самое, только и слышишь - меня и так все устраивает (анекдот по поводу грязных мужских носков разбросанных по всему дому, по-моему придумали женщины, чтобы "обелить" себя). Глажу вещи себе сам (у меня профессия портной-закройщик) с этим проблем нет. Со стиркой тоже проблемы отсутствуют - благо изобрели стиральную машину, но вот что ее вещи не разложил в ящик - этот укор слышал постоянно. Деньги зарабатывал небольшие, но два раза в год съездить в отпуск за бугор хватало. Сколько она зарабатывала - не интересовался. Подарки, шмотки, цацки - пожалуйста ( ам по себе не жадный). Идешь с работы и думаешь - куда бы зайти поесть (уже тошнило от всех этих кафешек).

А какие начались истерики, словами не передать - по три часа могла горланить. В плане секса - я взрослый, здоровый мужик и, извините, но хочу постоянно. В ответ - я устала, голова болит, не сегодня и т.д. Предложил - говорю, давай курить бросать вместе. Отвечает, что ей нравится, и она не собирается бросать. Подумал, подумал и решил - на кой мне все это надо, собрал вещи и ушел. Забрать сразу все не успел, а оставшееся она не отдала (ну да Бог с ней).

И вот, знаете, живу уже год один, и так спокойно - мозг никто не выносит, тишина, покой, чистота, кушать себе готовлю то, что хочу, наконец-то купил квартиру (до этого снимали, и платил за нее я) и понял... жизнь одна и прожить ее надо так, как тебе хочется. И многие так начинают думать под 40 лет, ведь пол жизни уже прожито. Ни в коем случае никого не хотел обидеть, да и все мы со своими тараканами в голове. Поэтому цените тех, кто с вами рядом. Любви, счастья и семейного благополучия вам всем.
ПРРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ В КОММЕКНТАХ :D
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.