Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 56 - 23 июля 2023 12:04

Все
Отредактировано:24.07.23 10:51
С женщинами все достаточно сложно... Многие живописуют некую "мечту", а я бы "приобрел" для себя нечто более осязаемое, что могло бы по крайней мере вызывать нормальные человеческие желания.
... Здесь многие дамы жалуются на некую сексуальную "агрессию" со стороны мужчин, я не являюсь "агрессором", но, по-моему, совершенно нормально наличие у мужчины, даже в определенном возрасте, каких-то желаний, и он реально способен воспринимать женщину не как "дурацкого партнера" для посещения неважно чего, или "компаньона по жизни".
С собственными целями выше я определился, теперь вполне можно говорить о возможностях их реализации. Молодые женщины меня не интересуют просто потому, что мне не о чем с ними говорить, а в определенных ситуациях я чувствую себя с ними подобием "педофила". Следовательно, я обращаю свое внимание исключительно на женщин своего возраста, м.б. чуть моложе, м.б. чуть старше, и здесь, к моему глубокому сожалению, выясняется. что хоть какую-то сексуальную привлекательность имеют процентов 10-15, ибо "ОСТАЛЬНОЕ" зачастую попросту страшно, нередко УЖЕ неряшливо, совершенно безвкусно и пр. Многое, судя по фотографиям, дурно пахнет, и судя по выражениям лиц - просто не здоровы
Среди 10-15 процентов есть чрезвычайно ухоженные женщины, которые провели жизнь с очень обеспеченными мужчинами, ни черта ничем не занимались, и очень неплохо сохранились, но я, хоть и являюсь человеком не бедным, понимаю, что мне женщину с повышенными запросами сейчас явно "не поднять", либо на нее нужно "усиленно пахать", чего мне не хочется по вполне естественным для моего возраста причинам. Оно просто того не стоит.
Ну... и потом, я нахожу, что если уж сильно "пахать" и "приобретать" нечто такого возраста, то имеет смысл обращать свое внимание на что-то типа Моники Белуччи,(пусть это и ОЧЕНЬ дорого), но уж никак не на Дарью Коровину из Пырловки, бывшую супругу какого-нибудь постаревшего упыря, который наконец выпер ее из дома и вздохнул с облегчением. Вообще, надо сказать, я весьма прост. Мне так легче живется с определенного времени, я стараюсь вполне откровенно и правдиво отвечать на вопросы, которые мне задают, поэтому писать сии строки для меня не постыдно, не неудобно и пр. Я вполне понимаю, что ЭТО - всего лишь мое, субъективное мнение, есть ОЧЕНЬ много лиц женского пола "про любовь" , забывающие, что иногда нужно заглядывать в свой паспорт, не имеющие никакого понятия о том, что в "критике" есть раздел "самокритики", с весьма завышенной самооценкой, не имеющей никакого отношения к реальной жизни.
Вот... Как-то так.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Баба яга
Баба яга , 63 года28 июля 2023 21:08
Подобное притягивается подобным. Может быть лучше заняться собой.
Jeen
Jeen , 50 лет23 июля 2023 21:49
Сдается, мне, Алексей, вы просто любить не умеете никого, ну, кроме себя, конечно. Для повышения настроения и рейтинга женщин в ваших глазах посмотрите анкеты мужчин в возрасте за 45;)
Показать ответы (1)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет23 июля 2023 17:11
...ну а попадались Вам такие же простые женщины, чтобы Вам понравились... или совсем их нет по вашему мнению?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.