Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

МиХАиЛ, 53 - 27 июля 2023 17:57

Все
Отредактировано:27.07.23 18:10
Среди женщин-психологов, с коими мне довелось пересекаться, неизгладимое впечатление оставила лишь одна - преподаватель в аспирантуре на закате советской империи. Одну из своих лекций она начала замечательной речью: - Известно ли вам, что все женщины - проститутки? Все - без исключения! Одни продают себя всем желающим, другие поступают иначе: выбирают одного - мужем называется - и продают себя ему. Потом и его могут поменять, ежели попадётся покупатель удачливее!..."Нормальной, психически здоровой и умственно полноценной женщине никто не нужен. Ни мачо, ни крутой бизон. Не нужен ни секс, ни ласка, ни "а поговорить", ни сильное плечо и надёжный тыл. Мужик нам вообще не нужен и в принципе. Всё это нытьё: "был бы милый рядом", - всего лишь способ жить куколкой. Ничего по возможности не делать, а всё иметь."Вы - дерево, мы - гриб чага . Это в науке называется симбиоз и паразитизм. Вы нужны нам, как нужны хозяева кошкам - для прокорма. Поэтому мы терпим ваши слюнявые ласки, ваши заумные разговоры, ваши унылые рожи"...мудрый принцип семейных отношений, предельно психологичный, сформулированный древнеарамейскими мамашами: "Дочь моя, чтобы муж относился к тебе, как к царице, ты должна быть для него чёрной рабыней. Если же ты будешь вести себя, как надменная царица и требовать почестей, то он будет обращаться с тобой, как с негодной рабыней". Тут бы конечно следовало ввести поправку на современный матриархат. Попробуйте-ка обращаться с обнаглевшей женой, как с рабыней, - что получите? - массу проблем, подчас уголовного характера. Отсюда - от безнаказанности - сформировалось невообразимое количество никому ничего не должных "надменных цариц".....Собирается одна такая на беседу к прозорливому старцу со своей бедой: нет счастья в личной жизни. Вот ребёнок от разваленного брака есть, многокомнатная квартира есть, джип есть, зарплата банковского руководителя есть, режим "ни в чём себе не отказываю" есть, - а счастья нет, как нет, - все мужики разбегаются, едва начав отношения, - трахнут пару раз - и дёру...Наконец день духовного откровения настал, долгожданная встреча состоялась! После неё дамочка возвращается домой глубоко разочарованной.
- Он мне сказал: - Перестань относиться к мужчине потребительски, научись ему служить!.. - Как это? - служить мужчине! - что за бред! Это мужчина должен служить женщине: холить, лелеять, развлекать, потакать, уступать, возить на курорты, покупать машины и шубы, - разве нет?https://telegra.ph/ZHenshchiny-v-psihologii-06-26
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.