Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

МиХАиЛ, 53 - 24 августа 2023 18:51

Все
1. Богат (доход скорее всего 500т.р.+) - это около 3% мужского населения (а всего у нас мужчин около 70млн в стране) - т.е. около 2,1млн мужчин достаточно богаты, чтобы быть с ней.
2. Возраст избранника от 35 до 47 - это примерно 20% от имеющихся 2,1млн состоятельных мужчин, т.е. 420 тысяч.
3. Красив в её понимании - это максимум 10% от 420 тысяч, т.е. 42 тысячи, и это напоминаю - во всей стране, а не в её городе.
4. И последнее - духовность, чувства, угадывание желаний, идеален в быту, без психотравм, без бывших жён, без детей, без вредных привычек, с кучей свободного времени, не абьюзер, не хочет детей (она не хочет рожать, боится попортить свою красоту), и ещё куча подобных "не". Процент прикиньте сами, но мне кажется, тут уже будет десятичная дробь с несколькими нулями после запятой.
Учитывая то, что отношения у неё таки иногда бывают - часть "почти идеальных" мужчин она уже перебрала. Зачем идеальному мужчине жениться на такой кукле, от которой пользы ноль, зато прожирание бюджета - максимальное? С её слов - "я красивая", и "любовь же".
А если нет такого мужчины - она согласна жить вообще без отношений, её всё устраивает в её жизни. И это не какая-то детская обида или психотравма в ней говорит, это её вполне разумное желание и требование. Думаете, она страдает без мужика, локти кусает и слёзы горючие льёт? Да как бы не так. "Если нет такого, какого я хочу, я буду одна" - её слова. И поверьте, будет одна!
На самом деле она не единственная такая, таких женщин - тысячи. Запредельные требования к мужчинам - это не для того, чтобы найти идеального. Даже не для того, чтобы искать. Это для того, чтобы не найти никого, чтобы любому можно было отказать по самому незначительному поводу. Потому что "замуж", "семья" и "дети" (и даже семья без детей) всё-таки предполагают некоторые обязательства со стороны женщины, и некую ответственность, пусть даже минимальную. Но стрекоза не хочет нести никакую ответственность, стрекоза просто хочет чтоб ей не дал умереть муравей. И в 21 веке стрекоза не замёрзнет от холода, не умрёт от голода. Всегда найдётся муравейник, который будет полон желающих ей помочь. Безвозмездно.
Почему вообще возможно вываливание такого количества запредельных требований к мужчине? Да потому что сам по себе мужчина на фиг не нужен. "Плохо я и сама смогу жить, мне бы хорошо" - фразу подобную этой, вы наверняка слышали от множества женщин.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.