Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

МиХАиЛ, 53 - 24 августа 2023 18:52

Все
Окей, раз к даме очередь из богатых кавалеров - что мешает остановиться на одном и создать пару? Оказывается, кроме финансовых требований, к избраннику предъявляется ещё и куча нефинансовых. Например, чтобы предугадывал её желания, чтобы в быту сразу был идеальным, как она мечтает, ибо притираться характерами и мириться с недостатками (а людей без недостатков не бывает) - это не для неё, она от этого испытывает стресс, и все чувства пропадают. Она так и рассказывала про одного поклонника - "всем хорош, но в быту бесит"
Да, ей ещё нужны и чувства. И там целый набор в одном флаконе - любовь, забота, страсть, постель. И чтоб не только к ней (это само собой разумеется), но и у неё чтобы возникли.
Чувства она может начать испытывать (с её слов) только к красивому внешне мужчине с идеальным подкачанным (но не перекачанным) телом, мужчина этот должен быть относительно молод (диапазон её выбора - 35-47, не старше и не моложе), с её слов я узнал, что подавляющее большинство мужчин, которые ей хоть как-то нравились - напрочь повёрнуты на перфекционизме во всём, включая свою внешность.
О, эти мужины не только в качалках зависают, они еще и клиенты косметических салонов (в этот день я узнал что барбершоп это дешёвая попса), эти мужчины делают маникюр, педикюр, удаляют волосы по всему телу, бреют и отбеливают очко, ходят в солярии, используют повседневно мужскую косметику, колят ботокс, делают пластику... и нет, они не геи.
Понятное дело, кавалер должен быть ещё и умным, и рассудительным, и отличным собеседником (хотя в высших материях дама не алё, у неё поприземлённее разговоры, в основном об отношениях - о них она знает всё). В постели... должен уметь ВСЁ. Подробности не раскрыла, но вы додумаете.
На фиг ей не нужен мужик с детьми, даже если эти дети остались у бывшей жены. Плохой мужик, она в такого влюбиться не сможет.
Кстати, её красота - не феноменальна. Да, красивая, фигуристая, подтянутая, ухоженная... но при этом - вполне обычная. Плюс-минус как все, но уже однозначно минус молодость и наивность, и я не совсем понимаю её кавалеров, которые могли бы себе легко найти даму вдвое моложе при на порядки меньшем геморрое с финансами и ухаживаниями.
Какова же вероятность, что тот идеальный (её) мужчина - всё-таки существует? Давайте прикинем:
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.