Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

МиХАиЛ, 53 - 24 августа 2023 18:54

Все
Недавно пообщался с одной своей давней знакомой. 45 лет, семьи нет, детей нет, но верит в любовь. В большую и чистую любовь, от которой бабочки в животе и мурашки по всему телу. Однако, влюбиться не может - то это не так, то то не это. Решил расспросить поподробнее, что за проблема такая найти нормального мужика и выстроить с ним отношения. Ответы меня шокировали. Оказалось, что под её запредельные требования к гипотетическому объекту любви - почти не существует мужчин, полностью соответствующих её запросам.
Требование первое - чтобы не имел проблем с деньгами. "Работает за 100 или 200 тысяч в месяц" - это не то, не иметь проблем с деньгами в её понимании - это позволить себе практически любые траты. А что, ты ж мужик. Она в принципе согласна жить без яхты Абрамовича и личного самолёта, что говорит о том, что её финансовые запросы всё-таки могут иметь потолок. "Как бы согласна" она, если у кавалера будет "хорошая машина". Уточнил, что именно она имеет в виду, она назвала марки и модели, в общем "хорошая" - это от 10 млн и выше. Понятно дело, новая. Без машины или с дрибисвалкой старше 5 лет - не то пальто, любви недостоин.
Недвижка тоже должна быть у кавалера, не рублевка пусть, но хотя бы элитная в нашей провинции. И приблизительная сумма заработка предполагаемого избранника должна быть такова, чтобы он мог позволить себе тратить именно на неё не менее 150 тысяч в месяц: там есть куда тратить, в свои 45 эта дама замужем не была, детей нет, следит за собой, посещает спортзал, массажный салон, колет ботокс, предполагает в дальнейшем пластику "для сохранения молодого вида и в 50", придерживается здорового питания.
Причём, 150 в месяц - это самые необходимые траты на неё, это база, так сказать. Верхний же предел стремится в небеса - дама мечтает и на Мальдивы летать, и передвигаться с личным водителем (сама водить не хочет, хоть и умеет). Хоровод поклонников у дамы внушительный, но в отношениях она отказывает почти всем. Хотя, подарки от воздыхателей таки благодарно принимает, причём порой и весьма дорогие, которые точно не по карману мужчине со средним заработком. Сама она зарабатывает плюс-минус среднюю зарплату по РФ, но тратит её исключительно на поддержание своего товарного вида - живёт с родителями и до сих пор их объедает, не вкладывая в родительскую семью почти ничего, разве что хлебушка купить. Кучу времени уделяет своему инстаграму, соцсетям и сайтам знакомств. На мой вопрос - "а что будет когда родителей не станет?" - смело и весело ответила "ну тогда мне проще замуж выйти".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.