Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 56 - 13 декабря 2023 13:07

Все
Атрибуты псевдоромантики.

На самом деле, их не так уж много. Самый основной - это "чашечка кофе". Упоминание этого магического напитка, и его романтической дозы красной линией проходят через большинство женских анкет. Прям - афродизиак какой-то. Почему необходима встреча за "чашечкой кофе", а не за "вчерашней сосиской" никто внятно объяснить не может. Если Вы в определенном возрасте нагло запланируете штук пять встреч, через каждые полчаса, для того, чтобы осмотреть в отдаленных северных районах возможных избранниц, Вам нужно приготовиться к проблемам со здоровьем, ибо, "волшебный напиток", обожаемый представительницами сонма мурино-кудровских чудесниц дастся вам не просто так. Последствия могут стать необратимыми... Далее - это присутствие практически в каждой женской анкете фотографий из спортзалов. На них изображены соискательницы счастья в потных майках, (остальное Вы можете додумать сами). Для того, чтобы "дописать" образы, которые Вам навязывают фото-фитнес стандарты, вам нужно всенепременно побывать в любом, пусть самом фишенебельном фитнес-клубе часов в 8-9 вечера, понюхать носом запахи, осмотреться, посетить чуть тронутый грязной поволокой бассейн в котором Вы сможете разглядеть волосы и ногти, осмотреть захватанные дверцы шкафчиков в раздевалке, и ненадолго приложить к лицу выданное вам "свежайшее" полотенце, благоухающее Дошираком и сушеными "прованскими" травами родом из Кыргызстана, так как стирку, и сушку оных полотенец исполняют известные мастера дружественных нам стран по своим канонам. Далее - это безусловно лыжи. В основном горные, фотографии которых, либо рядом с которыми призваны напоминать Вам о том, что владелица фотографий призывает вас к стремительному движению вперед, несмотря на опасности. Сюжет этих фотографий должен указывать вам на приверженность объекта съемок к европейским ценностям и заблаговременно воспитывать вас к готовности затрачивать немалые средства для услаждения избранной Вами амазонки. К вышеупомянутым псевдоромантическим ингридиентам представленных вашему вниманию фотошедевров, можно присовокупить море, свечи, диваны из натуральной кожи, которые без сомнения должны вызывать в мужчине зверино-натуралистические желания, курорты Турции с тарелками и объедками турецкого общепита, и пр. по достаточно ограниченному списку.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Алла
Алла , 48 лет16 декабря 2023 20:21
" чашечка кофе" , на мой взгляд не столько романтика, сколько
мягкий символизм интересной беседы. его плюсы? На этот символ легко согласиться и от него легко отказаться. Получается - это эвфимизм. значительно снижает волнение у мужчины и у женщины тоже. Все же волнуются перед встречей. особенно мужчины.
Чем бы вы заменили "кофе" в простом приглашение встретиться чтобы рассмотреть женщину а может быть дотронуться до неё?
P.S. я люблю восток и чай. Об этом я пишу в своем профиле.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.