Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВИКТОРИЯ, 55 - 4 апреля 2008 14:10

Отредактировано:04.04.08 22:42
[COLOR=darkblue][FONT=Courier][SIZE=+1] УЕФА 2008. 1/4 финала - начало.
За выход в финал борются наш "Зенит" с немецкой командой "Байер". О, чудо, нашим футболистам удаётся разгромить Германскую футбольную команду 4:1. :yes:
После разгромного поражения в матче с "Рубином" нужна была реабилитация перед болельщиками. А нечего было расслабляться. Молодцы что проанализировали все свои огрехи и сумели собраться на столь важную для них игру. Ещё бы это вам не в бирюльки играть.
Это Кубок УЕФА - мать Вашу. 8)
Игра проходила в Германии, и подопечным Адвоката, который, кстати, все еще отбывал дисквалификацию, и не мог присутствовать на скамейке запасных своей команды во время матча, предстояло доказать, что они полностью заслужили свое место в числе восьми оставшихся участников, которым и предстоит разыграть второй по престижности клубный европейский трофей. Никогда ещё не видела такой динамичной игры у "Зенита", вот что рождение долгожданного ребёнка делает. А то всё "Ред Бул" , да "Ред Бул" - любовь окрыляет, вон сколько адреналина у лидирующего игрока, что вся команда повелась... ;)
очень хочется привести слова Никиты Кержакова: " Признаюсь честно, я не понимал, каким образом «Байер» вообще дошел до 1/4 финальной стадии Кубка УЕФА, после того, как посетил матч немцев с московским «Спартаком», который, как вы знаете, леверкузенцы также проиграли. Уж слишком беззубыми были соперники красно-белых. И вот благодаря «Зениту» я утвердился в своем мнении, что «Байер»-то как раз случайно оказался в 1/4, а вот «Зенит» входит в компанию лучших (по Кубку УЕФА, конечно) заслуженно!"
Такой «Байер» точно не добьется победы в Питере, что уж говорить про четыре забитых мяча на поле «Зенита». Я не буду поздравлять пока подопечных Адвоката с выходом в полуфинал, но хочется пожелать им удачи в ответном матче. Главное теперь, чтобы он прошел спокойно, без лишних нервов, без дисквалификаций и без травм.
[/FONT][/COLOR]

[/SIZE][/FONT]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.