Отредактировано:25.04.08 23:34
[FONT=Times][COLOR=red][SIZE=+1]МОЛОДЦЫ ЗЕНИТОВЦЫ НЕ ОТДАЛИ

ИГРУ "БАВАРИИ" - НИЧЬЯ 1:1,
ХОТЬ И ТЯЖЕЛО БЫЛО, A ВЫСТОЯЛИ. :bonny: :yes:
[FONT=Courier][COLOR=brown][SIZE=+1]В первом тайме наши футболисты выглядели вяловато...складывалось такое впечатление что они осторожничают, прощупывают игроков "Баварии, да и немцы хорошо атаковали и забили красивый гол в ворота зенитовцев. :((
У наших игроков присутствовал некоторый зажим и лишь к концу 1 тайма картина изменилась... наших ребят "отпустило" и игра переместилась на половину немецкой команды. В начале 2 тайма бело-сине-голубым удалось сравнять счёт - это был прорыв. Особенно хорошо просмотрелись Тимощук и Файзулин. !) Тимощук своей удачной игрой прервать несколько атак немецкой команды, наши футболисты стояли у своих ворот на смерть. Атаки немцев рассыпались на месте. А как здорово проявил себя вратарь "Зенита" Малафеев! :bonny: Вытащить два 100% гола - это дорогого стоит. Чего не скажешь об Аршавине. Андрей может играть сильнее. :acute:
Его желтая карточка, конечно же, неоправданна. У Аршавина в тот момент эмоции преобладали над разумом. Он же всегда выкладывается на все 100%. Разумеется, в данном эпизоде не стоило получать желтую. А так он подвел команду. Непонятно почему две прекрасно организованные атаки на ворота противника не достигли своей цели оба раза Аршавин промазал. Очень жаль, так плохо он давно не играл. Но не смотря ни на что наши игроки хорошо просмотрелись, хотя и заставили нас поволноваться.
[/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/COLOR][/FONT]
Добавить комментарий Комментарии: 1
kolja
kolja , 65 лет25 апреля 2008 21:54
Спартак 2 года назад проиграл в Мюнхене 0-4 более слабой Баварии ,хоть и был на ходу!!!!!!!!!!!!!!!!!!