Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВИКТОРИЯ, 55 - 31 мая 2008 03:42

Отредактировано:31.05.08 03:44
[FONT=Courier][COLOR=blue][SIZE=+1][SIZE=+2]Лунная диета [/SIZE]

Использовать принципы питания в соответствии с природными ритмами очень просто. Это единственная "диета" с длительным эффектом, она помогает выводить из организма вредные вещества, пробуждает чувства и не оказывает никакого негативного воздействия. Она не мучает организм, поскольку не вмешивается в его внутренние процессы.
Во время лунной диеты питайтесь только экологически чистой свежей пищей, разнообразя ее за счет таких продуктов, которые самой природой предназначены для длительного хранения, то есть в течение довольно длительного времени не теряют своей жизненной силы. Вашим основным напитком должна стать обыкновенная чистая вода из-под крана. Правда, в некоторых районах приходится использовать минеральную воду, лучше не газированную или с небольшим количеством углекислоты. если есть такая возможность, питайтесь только свежими продуктами без всяких консервантов, отдавайте предпочтение экологически чистым продуктам высшего качества. ;)
Еще один важный совет: используйте немолотое зерно! Отваренное зерно организм переваривает очень медленно, поэтому у вас не появится желание перекусить, вы спокойно дождетесь обеда или ужина.
Учтите некоторые детали, необходимые для лунной диеты, и тогда с помощью Лунного календаря вы сможете без всяких мучений уловить волновое движение природы и будете ему соответствовать. При этом из организма будут выводиться вредные вещества и шлаки, вы сможете приобрести такой вес, при котором чувствуете себя хорошо. :)
И не забывайте: во время лунной диеты голодать не нужно! 14 дней подряд Луна бывает ущербной, и 14 дней - молодой. Лунная диета максимально использует этот цикл.
Ешьте в соответствии с ритмами Луны:
Новолуние. Обязательно: за 2-3 дня до новолуния начинайте есть меньше обычного. Если это не повредит вашему кровообращению, то соблюдайте пост. В день новолуния необходимо выпить не меньше 2 литров жидкости. Желательно: за несколько дней до новолуния и после него есть в большем, чем обычно количестве экологически чистые фрукты и пить натуральные соки.
Молодая Луна. Обязательно: в это время есть меньше обычного и следить за качеством питания. После 18 часов есть нельзя. Старайтесь много пить, но только до 19 часов. После 19 ч. пейте лишь в том случае, если вы испытываете жажду. Желательно: ежедневно проводить массаж, используя тонизирующие масла.
Полнолуние. Обязательно: ешьте меньше обычного уже за 2-3- дня до полнолуния, до 18 часов. Соблюдайте пост в полнолуние, если это не вредно для вашего кровообращения. В день полнолуния следует выпить не меньше 2 литров воды. Желательно: за несколько дней до и после полнолуния есть как можно больше экологически чистых фруктов и пить натуральные соки.
Ущербная Луна.
Обязательно: ешьте как обычно и следите за качеством питания. После 17 часов есть нельзя. Желательно: ежедневный массаж с использованием масел, способствующих выведению шлаков из организма.

[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Добавить комментарий Комментарии: 5
Игорь
Игорь , лет31 мая 2008 05:25
Вот черт!!!
Замечательная женщина!!! Вот бы все умели так отвечать!
:rose:
Спасибо!
Удачи!
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ , 55 лет31 мая 2008 04:02
[FONT=Geneva][COLOR=violet][SIZE=+1]А я и есть белая и пушистая собачка, что в этом зазорного?
[/SIZE][/COLOR][/COLOR][/FONT]
Игорь
Игорь , лет31 мая 2008 03:58
Тори... Боня... Ляля... Лулу и т.д. мир собачек....
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ , 55 лет31 мая 2008 03:58
[SIZE=+1][COLOR=violet][FONT=Impact]А то 100 пудово! !) ПОПРОБУЙ![/FONT][/COLOR][/SIZE]
Игорь
Игорь , лет31 мая 2008 03:53
Че, помогает??? :)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.